Intellecom запускает WiMAX-сеть в Харькове

5
4 516 views

intellecom-logoКомпания Intellecom запускает беспроводную Интернет-сеть 4G по технологии WiMAX в Харькове. В июне харьковчане впервые смогут воспользоваться преимуществами технологии WiMAX – быстрым мобильным Интернетом, неограниченным трафиком, доступными тарифами, привлекательными ценами на модемы.

Начиная с июня 2010, Intellecom будет предоставлять услугу доступа в Интернет по технологии WiMAX не только в украинской столице, но и во втором по численности населения городе Украины – Харькове. Впоследствии компания намерена запуститься во всех городах-миллионниках страны.

Intellecom предложит харьковчанам, равно как и киевским абонентам, три вида модемов для подключения: портативные, стационарные или внешние устройства, а также простые и доступные тарифы с неограниченным трафиком. Цены на модемы и тарифы должны приятно удивить тех, кто стремится пользоваться Интернетом в Харькове.

Владимир Визерский, генеральный директор ООО «Интелеком», рассказал о дальнейших планах компании: «Запуск 4G сети по технологии WiMAX в Харькове состоится согласно разработанной стратегией развития нашей компании. И в дальнейшем мы планируем увеличивать количество городов присутствия технологии WiMAX от Intellecom в Украине. В первую очередь, конечно, мы покроем города, где есть наибольший спрос на качественный и высокоскоростной Интернет».