Free YouTube Uploader от DVDVideoSoft обновился

0
357 views

DVDVideoSoft, активно развивающийся разработчик бесплатных программ мультимедиа, обновил приложение для закачивания видео на YouTube – Free YouTube Uploader, добавив новые функции и улучшив работу программы.

Функционал программы теперь значительно расширен, в первую очередь за счет возможности закачивать на YouTube файлы бoльшего размера. Другим важным достижением является отображение в программе процесса закачки видео на YouTube, который позволяет информировать пользователя о стадии загрузки. Изменения коснулись и раздела редактирования тегов.

Далее, по многочисленным просьбам пользователей, добавлена опция «Параметры показа и добавления» для видеороликов: теперь можно сделать видео открытым для всех или только для избранных пользователей непосредственно в окне программы. В целом, Free YouTube Uploader стал более стабилен и осуществляет процесс закачки намного быстрее.

Free YouTube Uploader является первым ПК приложением, которое позволяет закачивать видео без использования сайта YouTube. При запуске программа предлагает ввести данные аккаунта пользователя на YouTube (имя пользователя и пароль) и после этого переходит непосредственно к процессу закачки.

Если пользователь закачивает несколько видеороликов одновременно, Free YouTube Uploader станет ему отличным партнером в этой работе, поскольку данное приложение очень простое в использовании и позволяет сэкономить время благодаря режиму пакетной обработки файлов.

Специалист по продвижению продуктов DVDVideoSoft, Ева Тайс: «Как и прежде, следуя пожеланиям наших пользователей, мы улучшили нашу программу Free YouTube Uploader. Однако мы понимаем, что нам есть куда стремиться и в следующих релизах программы мы постараемся реализовать еще больше идей».

Free YouTube Uploader, как и другие продукты от DVDVideoSoft, доступны для скачивания на сайте.