WEB-дюжина компании АМИ

0
158 views

1 июня 2010 года веб- студия компании «АМИ» отмечает 12 лет со дня начала работы в области создания сайтов и веб- интеграции. В связи с этой знаменательной датой компания предлагает всем клиентам специальные скидки до 12% на веб- работы в течение всего лета.

За время работы веб- студия прошла путь от двух интернет- энтузиастов разрабатывающих собственную систему управления сайтом, до профессиональной студии обладающей всеми необходимыми знаниями и компетенциями для разработки, внедрения, продвижения сайтов всех уровней, корпоративных порталов (интранет), а также интернет- магазинов любого профиля.

Специалисты веб- студии «АМИ» выполняли работы для таких клиентов как НАК «Нафтогаз Украины», сеть супермаркетов БУМ, ОАО «АЗМОЛ», ОАО «Силур», Лисичанский стекольный завод «Пролетарий», Морской курорт «Ореанда», инфо- ресурс КИД (zadonbass. org) и другие.

Веб- студия «АМИ» на сегодня предлагает интернет- решения на базе самых современных CMS, в том числе такой как «1С- Битрикс: Управление сайтом». Всего за год специалистам веб- студии удалось пройти путь до Золотого партнера 1С- Битрикс с компетенцией Интеграция с 1С.

«Направление веб- интеграции является одним из наиболее динамично развивающихся в компании, – отмечает Александр Дониченко, руководитель WEB- направления «АМИ». –Одним из главных наших конкурентных преимуществ для клиентов мы считаем, помимо высокого качества и большого опыта, обеспечение полного цикла работ. Не секрет, что многие веб- студии самостоятельно выполняют только часть работ по проектам, а остальное передают на субпоряд (а это лишние цепочки, время, трудности с контролем качества и, зачастую, более высокая стоимость). Мы же предлагаем клиентам полный цикл работ – от составления проектной документации, разработки технического и графического дизайна сайтов и корпоративных порталов, верстки, программирования, настройки, обеспечения и администрирования хостинга сайтов до гарантированно успешного продвижения сайтов».

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ- технологий. Компания успешно работает на рынке web- интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http:// web. ami. ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http:// ami. ua/