Xerox WorkCentre 7120 – цветное МФУ для предприятий с ограниченным бюджетом

0
701 views

МФУ Xerox WorkCentre 7120 разработано специально для предприятий малого и среднего бизнеса с ограниченным бюджетом. С его помощью можно производить такие визуально-эффективные документы, как презентации и диаграммы бюджета.

Скорость черно-белой и цветной печати с использованием эмульсионно-агрегационного высокоглянцевого тонера (EA-HG) составляет до 20 страниц в минуту. В EA-HG тонере использованы более мелкие и стойкие частицы, поэтому и напечатанный текст, и изображения получаются очень четкими.

Xerox WorkCentre 7120 - цветное МФУ для предприятий с ограниченным бюджетом
Xerox WorkCentre 7120 - цветное МФУ для предприятий с ограниченным бюджетом

Используя данное МФУ можно сделать более простым и легким весь рабочий процесс. У МФУ WC7120 есть целый ряд встроенных функций. Например, Earth Smart print позволяет выполнять двустороннюю печать без титульных листов, а Xerox Auditron позволяет контролировать расходы на цветную печать.

«Современные МФУ – это гораздо больше, чем просто печать и копирование. МФУ совершенствуют рабочий процесс, – говорит Сергей Рыбин, менеджер по маркетингу продукции Xerox. – Использование WorkCentre 7120 позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса увеличить производительность работы офиса, а также получить превосходную, но, в то же время, доступную по цене, цветную печать».

МФУ WorkCentre 7120 обладает самыми современными возможностями документооборота, что позволяет одновременно усовершенствовать и облегчить рабочий процесс. В их число входят:

· одновременная передача документов по электронной почте, в сетевой ресурс или архив компании для возможности их повторной печати;

· сканирование до 55 цветных страниц в минуту;

· пересылка факсов по IP или электронной почте, а также, сканирование с сохранением на USB-носителях или печать документов с них;

· контроль расходов на цветную печать с помощью встроенной функции Xerox Auditron.

Кроме этого, использование МФУ WC7120 позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса снизить вредное воздействие на окружающую среду. WC7120 является одним из самых компактных МФУ цветной печати. МФУ потребляет до 3, 08 Вт в режиме ожидания. WC7120 обладает функцией отображения документа в интерфейсе МФУ или на экране компьютера, что дает возможность печати только необходимых документов. WC7120 позволяет выполнять двустороннюю печать без титульных листов благодаря встроенной функции Earth Smart print.

МФУ WorkCentre 7120 поддерживают технологию Extensible Interface Platform (EIP). Эта платформа позволяет упростить управление документооборотом.

Уже четыре года подряд корпорация Xerox получает награды от маркетинговой компании J.D. Power and Associates за «Непревзойденный опыт технического обслуживание клиентов» (An Outstanding Customer Service Experience) в сфере Технического обслуживания и поддержки.

Все модели Xerox соответствуют требованиям экологической безопасности стандарта ENERGY STAR.