Сеть представительств Учебного центра Softline за девять лет работы расширилась до 29 городов

0
158 views

Учебный центр Softline отмечает девятилетие работы на рынке IT- обучения. За это время сеть представительств расширилась до двадцати девяти городов в тринадцати странах, получены более 18 авторизаций мировых производителей программного обеспечения, в штате Учебного центра работают лучшие на рынке IT- обучения тренеры.

В мае 2001 года состоялся первый тренинг по программе Microsoft в классе Учебного центра Softline. За 9 лет обучение прошли более 60 000 IT- специалистов и пользователей из различных организаций России, стран СНГ и дальнего зарубежья, Учебный центр (http:// edu. softline. ru) занял крепкую позицию на рынке корпоративного обучения.

Образовательные услуги сегодня являются неотъемлемой частью функционирования и развития IT- инфраструктуры любой компании. Программы Учебного центра Softline построены на твердом фундаменте собственного опыта, эффективных методах обучения и инновационном подходе, благодаря которым центр вот уже девять лет успешно предлагает обучение по самым актуальным продуктам и технологиям.

Сегодня Учебный центр Softline имеет одну из самых широких сетей представительств (13 стран, 29 городов), государственную аккредитацию и лицензию на образовательную деятельность, авторизацию от мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, VMware, Citrix, Autodesk, Cisco, Symantec и многих других.

В классах Учебного центра Softline, оснащенных самым высокотехнологичным оборудованием, проводят занятия лучшие тренеры с богатым практическим опытом работы. Курсы читаются в дневном, вечернем и дистанционном форматах. Слушатели могут выбрать для себя: обучение под руководством преподавателя в классах Учебного центра, дистанционное обучение в формате web- класса, или выездное – на своей территории.

На базе Учебного центра открыто двадцать два Центра тестирования, в которых можно получить международные сертификаты ведущих производителей программного обеспечения от компаний- провайдеров – Prometric, Certiport, Red Hat, Dr. Web, Kaspersky Lab и Toefl.

«IT- департамент любой компании должен быстро и профессионально реагировать на все изменения бизнеса, – говорит Татьяна Поволоцкая, генеральный директор Учебного центра Softline. – От специалистов по информационным технологиям сегодня требуются навыки не только внедрения и управления программным обеспечением и технологиями, но и постоянное повышение эффективности используемого оборудования и технологий. Обучение в сложившихся условиях приобретает особое приоритетное значение.
Мы всегда стремимся к самому высокому качеству преподавания, к максимальному удобству и широкому спектру услуг для наших клиентов. Мы работаем для наших клиентов, именно поэтому к нам возвращаются 82% слушателей».

Учебный центр Softline не перестает развиваться. В ближайших планах компании – открытие новых представительств – как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья; расширение линейки курсов актуальными программами по новым продуктам; открытие новых Центров тестирования и расширение доступных для прохождения экзаменов.

Дополнительную информацию об Учебном центре Softline можно найти на сайте по адресу: www. edu. softline. ru.

Все поздравления, предложения и пожелания по дальнейшим изменениям и улучшениям работы Учебного центра Softline с благодарностью принимаются по адресу: edu@softline. ru.
__________________ _
Учебный центр Softline (http:// edu. softline. ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark – предлагает IT- специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e- learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./ факс: +7(495)221- 1070.
E- mail: educ@softline. ru.
Интернет- сайт: edu. softline. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru