В Украине стартовал международный проект от LG Electronics «Привет на 100 LED!»

0
174 views

Большинство стран- участниц проекта сохранили его оригинальное название – Sincerity (в переводе с английского означает «искренность»), но в Украине он был переименован в «Привет на 100 LED!». Такое название более понятно нашим соотечественникам и обыгрывает старое приветствие- поговорку и новые LED- технологии, используемые в мониторах LG.

Чтобы передать друзьям «Привет на 100 LED!», нужно с 25 мая по 13 июля этого года зарегистрироваться на сайте www. lgled. com. ua. Главная страница проекта оформлена в виде 2 073 600 анимационных ячеек- пикселей – по количеству пикселей в LCD LED мониторах LG из серий E40 и E50. В каждой из этих ячеек можно оставить сообщение с оригинальной фотографией, которое будет доставлено Почтальоном Пикселем. Пользоваться услугами Почтальона могут также владельцы смартфонов (телефонов на базе Android). Помимо отправки сообщений, они также могут загружать с сайта собственные приветствия и устанавливать их в качестве обоев на телефон.

Чем больше сообщений отправит участник проекта и чем оригинальнее будут эти сообщения, тем больше шансов появится у него, чтобы выиграть приз от компании LG Electronics: автомобиль Volkswagen Polo, билет в paddock- club на итальянский этап Formula 1, туристическую поездку на двоих, а также 50 LCD LED- мониторов LG. Кроме того, каждый участник проекта, который с 25 мая по 30 июля приобретет LCD LED- монитор LG, гарантированно получит в подарок мышку Logitech М215. Для этого нужно скачать на сайте подарочный купон со списком сетей магазинов электроники и моделей LCD LED- мониторов, которые принимают участие в акции, и предъявить его при покупке.

В поддержку интернет- проекта «Привет на 100 LED!» компания LG Electronics предлагает отпраздновать День Дружбы, который состоится 28 мая.

«Сегодня мы все больше времени проводим за экраном монитора, причем не только на работе, но и дома. С помощью монитора мы работаем, смотрим фильмы, играем, а также общаемся со своими друзьями. Можно сказать, что сегодня монитор – это окно в мир наших интересов, связующее звено между близкими людьми, – говорит Наталья Хероим, менеджер по маркетингу ИТ- продукции компании LG Electronics Ukraine. – В проекте «Привет на 100 LED!» компания LG дает людям возможность не только общаться и отправлять дружеские сообщения, но и выигрывать отличные призы. Кроме того, мы приглашаем всех желающих на площадку www. lgled. com. ua, чтобы больше узнать о преимуществах новых LCD LED- мониторов LG .

В рамках проекта «Привет на 100 LED!» можно не только пообщаться со старыми друзьями, но и ознакомиться с преимуществами LED- технологии, которая применена в новых LCD LED- мониторах серий E40 и E50. Так, эти мониторы отличаются качественным изображением с высоким уровнем контрастности и точной передачей цветов, тонким элегантным дизайном и экологичностью. Мониторы с LED подсветкой на 30% легче своих предшественников, на 45% меньше используют энергии и совсем не содержат вредных веществ, таких как галогены и ртуть. Эти модели идеально подходят как для офиса, так и для дома, ведь за ними не менее приятно работать, чем отдыхать. Так, в мониторах E50 удобно реализована функция многозадачности, которая автоматически делит экран на две части, в то же время автоматическая регулировка яркости и режим «Кино» создают оптимальные условия для просмотра видео. Кроме того, все модели серии E50 элегантно выглядят, имеют небольшую глубину (всего 17. 5 мм) и съемную ножку подставки, что делает их еще более удобными в использовании. В свою очередь серия Е40 обладает целым пакетом функций для редактирования фотографий, а также возможностью просматривать видео, записанное в стандарте 4: 3, без искажения.

# # #

О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570. KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43, 4 миллиарда долларов США.
Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions. LG является ведущим мировым производителем плоских телевизоров, аудио и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин.
LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве Formula 1™, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных меропиятий.
Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www. lg. com/ ua/.