Public Sale предлагает продавать товарные остатки в онлайне

0
158 views

26 мая 2010, ИРКУТСК – Интернет- аукцион Public Sale (http:// www. public- sale. net), объявляет об официальном открытии новой электронной торговой площадки для жителей Иркутска.

Традиционные интернет- аукционы делают ставку на частных лиц, принимая на продажу бывшие в употреблении, или просто ненужные вещи. В отличие от западных реалий, в Рунете не так уж много участников, участвующих в подобных распродажах, а частные продавцы в основном не могут предоставить широкий выбор товаров. Это отрицательно сказывается на имидже всех онлайн- аукционов, несерьезном отношение посетителей к проходящим торгам, а в конечном счете, значительно ограничивает приток новых активных участников.

Public Sale предлагают другую концепцию, делая ставку не на индивидуальных продавцов, а на торговые компании и крупных поставщиков, имеющих на складах товарные излишки, от которых нужно избавиться. Необходимость высвобождения складских площадей позволяет выставлять на аукционе цены, до 50% ниже розничных, и при этом сохранять выгодность сделки для обеих сторон.

Впрочем, на аукционе можно работать и традиционным образом, выставляя на продажу бывшие в употреблении товары, которые могут пользоваться спросом в силу эксклюзивности или недоступности.

Серьезный подход к организации Интернет- торгов, привлекателен и для целевой аудитории проекта: активной части населения городов, материально обеспеченной, заинтересованной в выгодных покупках эксклюзивных товаров. С каждым годом электронная коммерция набирает обороты, привлекая все новых и новых поклонников виртуального шоппинга своими интерактивными возможностями. Благодаря удобной системе поиска, покупатель может быстро найти интересующий товар, изучить его описание и отзывы потребителей, сравнить с аналогами.

Желающие стать продавцами – будь то торговая компания или частное лицо, могут организовать в системе свой Интернет- магазин, не тратя время и средства на его разработку. Аукцион является отличной площадкой для рекламы и продвижения различных компаний и товаров, предоставляя рекламодателям различные медийные возможности.

# # #

Контактные данные

Андрей Ивлиев,
Руководитель проекта

Тел.: +7 (901) 630- 71- 78
E- mail: reklama@public- sale. net
Сайт: http:// www. public- sale. net