Компания WebProfiters принята в Web Analytics Association

0
133 views

Профессиональный уровень членства подразумевает, что услуги, оказываемые нашей компанией, соответствуют международным стандартам и признаны мировым сообществом маркетинговой индустрии.

Web Analytics Association была основана в феврале 2005 года, и основной ее задачей было заявлено объединение усилий и отстаивание интересов специалистов, консультантов и пользователей, так или иначе заинтересованных в веб- измерениях.

Сегодня в состав Ассоциации входят крупнейшие мировые гиганты – как поставщики услуг по веб- аналитике, так и их потребители, которые определяют и развивают это направление интернет- маркетинга, а также способствуют появлению новых профессионалов этой индустрии.

Для вступления в Ассоциацию специалисты WebProfiters прошли собеседование с приемочным комитетом, в котором мы подробно рассказали о нашей компании, об опыте работы в отрасли интернет- маркетинга, а также о наших проектах.

Членство компании WebProfiters в Web Analytics Association подтверждает уровень нашей экспертизы в веб- аналитике, и говорит о признании профессионалами рынка.

Еще одной приятной стороной этого партнерства является доступ к Базе знаний и эксклюзивным исследованиям WAA, которые позволят нашей компании ознакомиться с передовой мировой практикой, и тем самым, предоставлять клиентам нетривиальные решения их задач.