Citrix представляет открытые, масштабируемые решения для облачных вычислений

0
230 views

На конференции Citrix Synergy, посвященной виртуализации, сетевым технологиям и облачным вычислениям, компания Citrix Systems представила семь новых решений, которые позволят поставщикам «облачных» услуг упростить процесс доставки приложений корпоративным клиентам. В новых решениях применены основные сетевые технологии, а также технологии виртуализации Citrix, которые используются для обеспечения работы крупнейших в мире облачных систем и веб- сайтов.

В отличие от проприетарных продуктов других разработчиков решений для виртуализации в основе нового портфеля решений Citrix для «облачных» систем лежат открытые стандарты, что дает возможность поставщикам «облачных» услуг дорабатывать каждое решение в соответствии с конкретными бизнес- задачами, предлагая клиентам уникальные сервисы

Новые решения Citrix для «облачных» систем основаны на открытых технологиях с возможностью глубокого взаимодействия между уровнями, что позволяет предприятиям полностью сохранить сделанные инвестиции, включая технологии и инструменты виртуализации третьих сторон. Уникальная интеграция платформы виртуализации, новейших сетевых технологий и сервисов доставки рабочих станций от компании Citrix Systems дополнена специальными возможностями, такими как управление жизненным циклом приложения, миграция и соответствие нормативным документам.

Анализируя реальные потребности бизнеса, Citrix делает акцент на прагматичном подходе к облачным вычислениям. Предпочтения потребителя учтены при разработке каждого решения, а технологии позволяют выходить за границы традиционных дата- центров и сетей, предоставляя непревзойденную мобильность среди многочисленных поставщиков «облачных» услуг, при этом заказчикам нет необходимости полностью менять существующую инфраструктуру. Все решения включены в программу Citrix Ready.