Softline: тысяча клиентов за три года работы на рынке Краснодара и Краснодарского края

0
124 views

Представительство компании Softline в Краснодаре вот уже три года предоставляет высококачественные услуги в сфере информационных технологий на рынке региона. На сегодняшний день клиентами офиса являются более 1000 компаний Краснодарского края.

Слаженно работая, надежный и дружный коллектив представительства Softline в Краснодарском крае обеспечивает качественное обслуживание клиентов. Сертифицированные специалисты помогают заказчикам выбрать наиболее выгодные схемы лицензирования программных продуктов, позволяющих оптимизировать бизнес- процессы. За отчетный период представительство Softline в регионе выиграло более трехсот тендеров, заключило ряд соглашений Microsoft Enterprise Agreement, что подтверждает доверие к компании не только со стороны клиентов среднего и малого бизнеса, но и сектора EPG.

Softline предлагает конкурентные цены и систему поддержки заказчиков на всех стадиях сотрудничества. Регулярные победы в аукционах и рост клиентской базы являются свидетельством большого потенциала и широких профессиональных возможностей компании.

Softline в Краснодарском крае интенсивно расширяет зону своего присутствия на региональном рынке информационных технологий посредством проведения регулярных бесплатных семинаров с известными мировыми и российскими производителями программного обеспечения, участвуя в ежегодных выставках и конференциях. За три года работы было реализовано более сорока совместных с Microsoft, IBM, Autodesk, Corel, Dr. Web, «Лабораторией Касперского» и другими ведущими мировыми вендорами мероприятий.
В настоящий момент идет активное развитие бизнеса представительства на территории черноморского побережья Краснодарского края – в апреле в Анапе успешно прошел первый совместный с компанией Microsoft семинар, участниками которого стали более 50 ИТ- специалистов. В планах – дальнейшее продвижение услуг компании в данном регионе. Так, в июне в Сочи пройдет совместный семинар Softline и Microsoft на тему: «Новое поколение продуктов Microsoft – новый уровень эффективности».
«В преддверии Олимпиады 2014 года одна из основных целей для нас – наращивание оборотов по предоставлению спектра услуг в сфере информационных технологий на черноморском побережье. Краснодарский край – крупный регион, в котором есть куда расти. У нас – далеко идущие планы относительно развития представительства, и мы намерены завоевать как можно большую часть IT- рынка региона!», – подчеркнул Александр Маслов, руководитель компании Softline в г. Краснодар.
_______________ _
О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www. softline. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru