GoGear RaGa: новые MP3-плееры от Philips

0
962 views

Компания Philips представляет обновленный модельный ряд MP3-плееров GoGear RaGa: с объемом памяти 2ГБ и 4ГБ соответственно, представляющие собой гармоничное сочетание компактного дизайна с хорошей функциональностью.

Новое поколение цифровых аудиоплееров GoGear RaGa оснащено инновационной технологией FullSound™, которая дает возможность прослушивать MP3-файлы в качестве формата CD. Она восстанавливает детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, в значительной степени обогащая и улучшая звучание, а также устраняя искажения.

philips-gogear-raga
GoGear RaGa: новые MP3-плееры от Philips

Важным отличием новых плееров от предыдущей серии является цветной дисплей, который позволяет получать еще больше удовольствия от любимой музыки и просмотра видео в дороге.

Корпус плеера GoGear RaGa выполнен из прочного алюминия, что защищает его от деформации и практически исключает механические повреждения от ударов или падений. Лаконичный дизайн в стиле hi-tech подчеркнет безупречный вкус владельца этого устройства.

Цифровые аудиоплееры GoGear RaGa обладают такими дополнительными функциями, как встроенный радиоприемник, принимающий сигнал в FM-диапазоне, а также диктофон, который позволяет записывать заметки и напоминания, списки покупок, телефонные номера и тексты песен.

Новые плееры GoGear RaGa уже в продаже на украинском рынке по рекомендованной розничной цене от 499 грн. (2ГБ).