GOODRAM DDR3 – 4 гигабайта в одном модуле

0
866 views

Польский производитель памяти Wilk Elektronik SA начинает продажи памяти DDR3 объемом 4 ГБ в одном модуле. Благодаря этому каждый владелец соответствующего компьютера может эффективно использовать даже 12 ГБ памяти.

До сих пор модули такого большого объема применялись лишь в серверах, используемых в промышленных целях или в армии. Изготовленная в Польше память GOODRAM объемом 4 ГБ предназначена для индивидуальных пользователей.

Комплект GOODRAM DDR3 4 GB Kit
Комплект GOODRAM DDR3 4 GB Kit

“Новейшие игры, а также офисные программы требуют все больше памяти, – отмечает Веслав Вильк, глава Wilk Elektronik SA. – Наши модули позволяют полностью использовать возможности 64-битных операционных систем, а также процессоров AMD и Intel последнего поколения”.

К примеру, новейшая операционная система фирмы Microsoft позволяет в версии 64-Bit установить 12ГБ RAM, а в версии Proffesional и Utlimate – даже 192ГБ. Память GOODRAM DDR3 1333МГц объемом 4 ГБ полностью совместима с процессорами Intel Core i5, i7, а также с AM3 фирмы AMD. Так же, как и на другие модули GOODRAM, производимые Wilk Elektronik SA, на память объемом 4 ГБ распространяется пожизненная гарантия.

Основные технические параметры:

  • GOODRAM DDR3 1333МГц 4ГБ CL9
  • Производитель: Wilk Elektronik SA
  • Объем: 4ГБ (отдельный модуль), Dual Channel (2×4ГБ), Triple Channel (3×4ГБ)
  • Напряжение питания: 1,5В
  • Гарантия производителя: пожизненная