Компания АМИ обеспечит надежность и безопасность ИТ- инфраструктуры ГП НПКГ Зоря- Машпроект

0
146 views

Компания «АМИ» заключила контракт на комплексную поддержку ИТ- инфраструктуры ГП НПКГ «Зоря- Машпроект», одного из крупнейших государственных предприятий Украины и ведущего разработчика и изготовителя газотурбинных двигателей для военно- морского флота, торговых и пассажирских судов, газоперекачивающих агрегатов и электростанций в СНГ.

В соответствии с подписанным соглашением, «АМИ» возьмет на себя выполнение широкого спектра услуг по обслуживанию ИТ- инфраструктуры предприятия, включающих консалтинг по развитию и усовершенствованию ИТ- инфраструктуры, моделирование и разработку решений в области как программного, так и аппаратного обеспечения, тестирование и внедрение решений на предприятии.
Соглашение о поддержке ИТ- инфраструктуры позволяет ГП НПКГ «Зоря- Машпроект» снизить затраты на ИТ при гарантированном повышении уровня управляемости ИТ- инфраструктуры. В рамках договора сервисной поддержки ГП НПКГ «Зоря- Машпроект» получило возможность модернизировать стандарты в сфере ИТ в рамках всего предприятия.

Накопленный опыт компании «АМИ» позволит предложить оптимальные решения, максимально использующие возможности программных продуктов для обеспечения непрерывности бизнес- процессов и повышения производительности предприятия в целом.

Уместно будет напомнить, что ранее компания «АМИ» успешно завершила проект по интеграции доменов Microsoft Active Directory для ГП НПКГ «Зоря- Машпроект». Реализация проекта интеграции существующих доменов в один домен позволила предприятию значительно упростить управление пользователями, компьютерами, сетевыми устройствами, обеспечить удобный и надежный доступ к ресурсам сети, а также использовать дополнительные функциональные возможности обновленной версии Microsoft Active Directory.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ- технологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http:// ami. ua/