Решения Adobe Connect Pro внедрены в «Югорской территориальной энергетической компании»

0
183 views

Компания Softline объявила о завершении проекта внедрения в «Югорской территориальной энергетической компании» решения Adobe Connect Pro, обеспечивающего эффективные коммуникации и взаимодействие между сотрудниками, партнерами и заказчиками.

Softline и «Югорская территориальная энергетическая компания» сотрудничают более года. Решение руководства оптимизировать рабочие процессы своих сотрудников и вызвало интерес со стороны компании к продукту Adobe Connect Pro.

На первом этапе клиенту была предоставлена возможность протестировать продукт и более подробно ознакомиться с его возможностями. В течение 30 дней работы продукта в тестовом режиме специалисты компании Softline проводили необходимые консультации по вопросам эксплуатации данного решения. После успешного тестирования программное обеспечение Adobe Connect Pro было установлено в локальной сети организации.

Внедрив Adobe Connect Pro, «Югорская территориальная энергетическая компания» получила новые средства коммуникации с партнерами и клиентами, проведения онлайн- встреч и совещаний. Более того, пакет услуг от компаний Softline и Adobe включает техническую поддержку по использованию продукта и возможность обновления в течение срока действия лицензии.
_______________ _
Компания Softline, обладая статусом Solution Provider компании Adobe, в рамках проекта Avirta предлагает своим клиентам решения и сервисы для организации виртуальных митингов и мероприятий, а также систем дистанционного обучения.
Решения предоставляются как в виде создания инфраструктуры на платформе Adobe Connect Pro в организации заказчика, так и в виде предоставления доступа к ресурсам на хостинге Softline. Компания оказывает полный спектр услуг по поддержке и внедрению предлагаемых решений. Передовые решения в области веб- коммуникаций, предлагаемые компанией, наилучшим образом удовлетворяют задачам клиентов и позволяют наиболее эффективно использовать имеющийся бюджет.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru