LG GS155 – недорогой мобильник с беспроводным радио

0
1 512 views

Компания LG Electronics представляет на украинском рынке недорогой мобильный телефон GS155. Выполненная в классическом формфакторе новинка оснащена встроенным фонариком и радиоантенной, которая позволяет слушать FM-радио без использования наушников.

Сбалансированный набор функций, удобный пластиковый корпус с отличным качеством сборки и мощная аккумуляторная батарея способны обеспечить новинке достойное место среди надежных и качественных телефонов на каждый день. Однако помимо вышеназванных характеристик, LG GS155 обладает также рядом преимуществ, которые делают эту модель еще более привлекательной. Во-первых, это встроенный карманный фонарик, который очень удобно всегда иметь под рукой. Во-вторых – спрятанная в тонком корпусе радиоантенна, позволяющая слушать любимые радиостанции, не подключая наушников. И в-третьих – поддержка карт памяти и возможность синхронизации с компьютером. Это означает, что в случае необходимости телефон можно использовать в качестве хранилища данных.

LG GS155 - недорогой мобильник с беспроводным радио
LG GS155 - недорогой мобильник с беспроводным радио

Таким образом, LG GS155 – это не просто телефон для звонков, а по-настоящему универсальное устройство, способное ежедневно обеспечивать пользователя необходимым ему набором возможностей.

Как и подобает современному мобильному телефону,  LG GS155 также оснащен полным набором развлекательных функций: камерой с VGA-разрешением, MP3-плеером и FM-радиоприемником, а также громким динамиком, который позволяет слушать музыку без наушников и делиться ею с друзьями. При этом можно не беспокоиться, что любимая композиция оборвется из-за разряженного аккумулятора, поскольку мощная батарея обеспечивает LG GS155 до 530 ч в режиме ожидания и около 9 ч – разговора.

В Украине новинка будет представлена в черно-красном цвете и  появится в мае.

Технические характеристики

Стандарт GSM 900/1800
Габариты 103,9 х 44,5 х 13,9 мм
Вес (с батареей) 65 г
Стандартная батарея 950 мАч Li-Ion Inner Pack
Время работы в режиме ожидания до 530 ч
Время работы в режиме разговора до 9 ч
Дисплей 128х 128 TFT 1,5 дюйма, 65 тыс. цветов
Виброзвонок да
Сообщения SMS
Подключение USB 1.1, PC Sync
Органайзер планировщик задач, календарь, будильник, калькулятор, конвертер величин, часы мирового времени, секундомер
Телефонная книга до 500 номеров
Поддерживаемые аудиоформаты MP3, MIDI
Камера VGA (0,3 Мп)
Объем памяти 1 МБ (поддерживает карты памяти MicroSD)
FM-радио да