НТС Wildfire – новый Android-смартфон с Sense-интерфейсом

0
5 935 views

Корпорация НТС анонсирует смартфон Wildfire, новый Android-аппарат с фирменным интерфейсом Sense, который интегрирует в одном устройстве наиболее популярные социальные сети. HTC Wildfire наследует все достоинства популярного аппарата HTC Desire, делая коммуникативные функции доступными для молодого поколения пользователей смартфонов.

«Сегодня социальные сети служат основным средством общения более 400 миллионов людей по всему миру, и большинство из них — молодые люди в возрасте до 25 лет. HTC Wildfire предназначен как раз для этой аудитории, которая хочет модное и функциональное средство коммуникации в качестве своего первого смартфона», — говорит Флориан Зайхе, вице-президент HTC в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

НТС Wildfire - новый Android-смартфон с Sense-интерфейсом
НТС Wildfire - новый Android-смартфон с Sense-интерфейсом

HTC Wildfire помогает вам оставаться на связи и в постоянном контакте с вашими друзьями, агрегируя в одном приложении всю сетевую активность ваших собеседников. Узнавайте о новых загруженных фото, обновлениях статуса Facebook, новостях и сообщениях от друзей с помощью приложения Friend Stream, которое показывает всю информацию в виде единого потока. К тому же, каждый контакт в адресной книге HTC Wildfire имеет собственную ленту активности, и посмотреть на все сообщения, фотографии или изменения статусов в социальных сетях какого-либо адресата очень легко и удобно.

Благодаря новому виджету, который позволяет делиться приложениями со своими друзьями с помощью email, текстовых сообщений или социальных сетей, вы можете рекомендовать интересные программы из виртуального магазина Android Market, просто отправив ссылку на любое приложение — и ваши адресаты смогут установить его себе всего лишь одним кликом!

«Мы понимаем, что люди хотели бы лучше ориентироваться в десятках тысяч приложений, существующих в Android Market. Наши собственные исследования показали, что большинство не только следят за последними и самыми популярными приложениями, но ещё и хотят быстро находить те программы, которые уже используют их друзья. Впервые на рынке компания НТС предложила своим пользователям делиться наиболее удачными и полезными приложениями со своими друзьями, просто отправляя им ссылки», — говорит Флориан Зайхе о новом приложении.

НТС Wildfire - со всех сторон
НТС Wildfire - со всех сторон

На новом смартфоне HTC Wildfire благодаря 3,2-дюймовому экрану очень удобно пользоваться Интернетом, просматривать и отправлять фото с Flickr. Пятимегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволит вам запечатлевать важные моменты, а 3,5-мм разъём для наушников и возможность использования карт памяти microSD пригодятся для ваших любимых песен и композиций.

В Украине HTC Wildfire будет доступен в третьем квартале 2010 года. Ориентировочная стоимость смартфона составит около 2 400 грн.