«Все в сад» – увлекательный фотоконкурс от Allsoft.ru на популярном ресурсе ФотоСайт

0
134 views

Allsoft. ru (http:// allsoft. ru), интернет- магазин лицензионного программного обеспечения, и ФотоСайт (www. photosight. ru) объявляют фотоконкурс «Все в сад» http:// www. photosight. ru/ contests/ 144/, к участию в котором принимаются любительские и профессиональные фотографии на тему садоводства и ландшафтного дизайна. Акция продлится по 03 июня текущего года.

«Май – это самый красивый месяц года, когда распускаются цветы и светит солнце, это и пора частых поездок на дачу, а также время года, когда хочется особенно часто бывать на природе. Именно поэтому Allsoft. ru проводит конкурс фотографий на тему сада и ландшафтного дизайна. Подарками на фотоконкурсе станут программы «Наш Сад Рубин» http:// allsoft. ru/ program_ page. php?grp=65087. К моменту подведения итогов программа выйдет в новой версии и победители конкурса станут ее первыми обладателями», – рассказывает Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft. ru.

Программа «Наш Сад Рубин» предназначена для ландшафтного проектирования и дизайна и подходит для широкого круга профессионалов и любителей, она не требует специальной компьютерной подготовки. В программе есть Фоторедактор, который предоставляет разнообразные возможности для создания плана на основе цифровых фотографий. Он позволяет добавить в среду создаваемого плана фотографии реальных объектов, например фонтанов и различных покрытий, для создания эффекта полной реалистичности.

Программа включает энциклопедию растений с подробной информацией о более, чем 15000 декоративных растений мира с возможностью их фильтрации по 25 параметрам, в том числе почва, срок жизни и т. д. Каждое растение энциклопедии имеет одно или несколько изображений и годовую таблицу ухода. Справочная энциклопедия болезней, позволяет быстро определить заболевание или вредителя по симптомам на различных частях растения.

Кроме того, в программе есть Планировщик, он позволяет спроектировать реальный садовый участок до 500 метров, задать рельеф, разместить на плане сооружения, проложить дорожки, расставить декоративные элементы и посадить растения. Возможно использование «бумажного» чертежа, сделанного от руки, для сокращения времени проектирования. Созданный в программе «Наш Сад Рубин» проект легко корректируется, его можно смотреть в 3D- изображении в любой месяц года, увидеть разрастание растений через несколько лет. Для созданного проекта автоматически рассчитывается смета с подробной калькуляцией. Для готового проекта можно сделать видеопрезентацию, план – распечатать на принтере или переслать по Интернет.

Среди возможностей программы есть также Редактор Ресурсов. Его назначение — редактирование существующих и добавление новых 3D- моделей, текстур, материалов, форм и профилей в различные библиотеки программы. Например, здесь можно добавить свою новую текстуру живой изгороди к Барбарису, создать 3D- модель фонтана и многое другое.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно номинировать свои фотографии «садово- огороднической» или «ландшафтно- дизайнерской» тематики. Каждый автор может отправить только одну работу. Продолжительность конкурса – три недели: с 13 мая по 03 июня. Три фотографии, набравшие наибольшее число баллов, получат уникальную программу «Наш Сад Рубин» в подарок.
Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть здесь: http:// allsoft. ru/ new_ shop. php?id=580.
_______ _
Allsoft. ru – интернет- магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Allsoft. ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет- магазина – http:// allsoft. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 0134
e- mail: nataliaviu@softline. ru