МТС дарит «Неделю бесплатных разговоров»

0
785 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте летней акции «Неделя бесплатных разговоров».

В рамках летней акции новые и существующие абоненты компании могут самостоятельно заказывать дополнительные бесплатные минуты для звонков в сети МТС. Минуты начисляются ежедневно по 100 минут в течение 7 дней с момента активации услуги. Таким образом, каждый абонент-участник акции сможет ежемесячно самостоятельно выбирать период, когда ему необходимо больше разговаривать и получать для этого 700 бесплатных минут.

Для участия в акции необходимо подключиться или перейти на тарифы «Супер МТС+SMS Лето», «Супер МТС – Все сети с услугой Два Нуля», или «Супер МТС без Пополнения». Заказать услугу «Неделя бесплатного общения» можно, отправив любое SMS на номер 10237 (бесплатно).

При этом активация услуги «Неделя бесплатных разговоров» возможна только один раз в календарный месяц, сроком на 7 дней. В ответ на запрос абонент получит SMS с подтверждением заказа. Использовать дополнительные 100 минут в день возможно только при наличии подключенной услуги «Супер» или «Бесплатные минуты без пополнения».

Если у абонента уже активирована услуга «Неделя бесплатных разговоров» (срок действия заказа предыдущего месяца перешел в новый месяц и еще не истек), то ему посредством SMS будет предложено подождать до даты окончания срока действия предыдущего заказа.

Дополнительные минуты расходуются на звонки в сети МТС. Обнуление ежедневных 100 минут производится в 24:00. Проверить остаток минут и срок действия услуги можно, набрав USSD запрос *101*6#.

Присоединиться к акции можно с 17.05.2010 по 31.08.2010 г., срок действия акции – до 31.01.2011 г.