Borton DSC-MP14: украинский «двухсимник»

0
5 081 views

Коммуникации

Пакет менеджеров SMS/MMS сообщений стандартен, за исключением одного досадного «но». Дело в том, что менеджер MMS-сообщений в Borton DSC-MP14 поддерживает передачу аудио/видео вложений максимальным объемом 100 кБ, тогда как, к примеру, все украинские операторы научились передавать объемы MMS до одного мегабайта. Увы, но факт.

borton_dsc_mp_14_1 borton_dsc_mp_14_2

Приложение «Голосовая почта» позволяет принимать голосовые сообщения в то время, когда телефон пользователя выключен. Очень удобно, если абонент находиться вне зоны сети. При помощи такой функции в итоге он все равно остается на связи.

borton_dsc_mp_14_3 borton_dsc_mp_14_4 borton_dsc_mp_14_5

В меню приложения «ИС-сообщения» расположены данные о городе, в котором находится пользователь Borton DSC-MP14 , а также узнать некоторые общие данные об операторе, станции метро и многое другое.

Доступ к WAP-браузеру в Borton DSC-MP14 открыт из подраздела меню «Обслуживание». Здесь же находится операторское меню, а также предоставлена возможность для пользователя настроить профили GSM/GPRS доступа.

borton_dsc_mp_14_37 borton_dsc_mp_14_38 borton_dsc_mp_14_36

Модуль беспроводного обмена данными Bluetooth «спрятан» в подпункте меню «Органайзер». Радует, что в случае с Bluetooth в Borton DSC-MP14 присутствует возможность скоростного обмена данными 2.0. Кроме того, не забыли и о профиле A2DP.

borton_dsc_mp_14_41

Последнее определение подразумевает передачу звука на беспроводную гарнитуру. К слову, если у пользователя на вооружении имеется стереогарнитура, передача звука такого же качества также возможна.

Читайте дальше о возможностях медиа и Dual SIM