Оплатить сертификационные экзамены в Учебном центре Softline теперь можно 25 способами

0
272 views

Сертификационные экзамены Центров тестирования Учебного центра Softline размещены в каталоге интернет- магазина Allsoft. ru и доступны для оплаты 25 различными способами, включая кредитные карты, WebMoney, Яндекс. Деньги, оплату по SMS и др.

«Рынок IT- специалистов не стоит на месте, и требования к кандидатам растут год от года. Сертификационные экзамены становятся неотъемлемой частью карьерного роста каждого IT- специалиста. Учебный центр Softline предлагает широкий спектр экзаменов, которые можно сдать в 22 Центрах тестирования Учебного центра Softline. А теперь, для максимального удобства клиентов, все экзамены можно оплатить в интернет- магазине Allsoft. ru одним из 25 способов.

Процедура записи на экзамен стала максимально простой. Нужно лишь заполнить регистрационную форму, отправить ее администратору Центров тестирования, оплатить экзамен и приехать в ближайший Центр тестирования для прохождения экзамена», – говорит Галина Самойленко, руководитель Центров тестирования Учебного центра Softline.

На базе Учебного центра Softline действуют Центры тестирования Prometric, Certiport, Dr. Web, Red Hat, Toefl и «Лаборатории Касперского».

Центры тестирования представлены как на территории России (17 Центров тестирования), так и в странах СНГ (5 Центров тестирования). Полный перечень адресов можете посмотреть здесь.

Для того чтобы записаться на экзамен, необходимо: cкачать регистрационную форму, заполнить ее и отправить на адрес exams@softline. ru; оплатить одним из 25 способов на сайте Allsoft. ru, выбрав необходимый экзамен в каталоге и наиболее удобный способ оплаты.

После получения регистрационной формы и оплаты администратор одного из ближайших Центров тестирования свяжется с клиентом для уточнения времени и места сдачи экзамена.

В интернет- магазине Allsoft. ru доступны следующие варианты оплаты: Яндекс- Деньги, оплата по SMS (для абонентов “Билайн”), оплата через Сбербанк (для физических лиц), банковский платеж (для юридических лиц и ИП), платежные терминалы Comepay, Единая Система Городских платежей, WebMoney (WMZ и WMR), MoneyMail, Личный Кабинет QIWI и др. Подробнее о системах оплаты можно узнать здесь.

Оплата производится путём 100% предоплаты заказанного экзамена.

Сертификационный экзамен представляет собой тест с несколькими возможными ответами на заданный вопрос, из которых нужно выбрать правильный вариант. Многие тесты включают в себя симуляторы операционной системы или приложения. Все тесты индивидуальны и защищены от несанкционированного доступа.

После прохождения теста информация передается компании- провайдеру и заносится в банк данных фирмы, по продукции которой тестировался кандидат. Свои результаты кандидат узнает непосредственно после сдачи экзамена.

В случае успешного завершения сертификационной программы кандидат получает сертификат специалиста непосредственно от компании- производителя, по продуктам которой он тестировался. Между сдачей экзамена и получением сертификата проходит около месяца.
_________________________________________________________________________________ _
По вопросам сертификации обращайтесь в Учебный центр Softline к Галине Самойленко по тел.: +7(495)221- 10- 70, или по e- mail: exams@softline. ru
По всем вопросам покупки экзаменов на Allsoft. ru обращайтесь по телефону: 8- 800- 200- 2233 (звонки по России бесплатные), также вы можете воспользоваться услугой on- line консультанта
__________________ _
Учебный центр Softline (http:// edu. softline. ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark – предлагает IT- специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e- learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./ факс: +7(495)221- 1070.
E- mail: educ@softline. ru.
Интернет- сайт: edu. softline. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru