Экономическая игра Бизнес Мания

1
184 views

Вам когда- нибудь хотелось открыть собственный бизнес ?

Согласитесь, при правильном подходе, это может быть очень интересным и прибыльным делом. Однако, тут же возникает вопрос: с чего начать?

Ведь, как известно, при недостаточной проработке идеи бизнес из приятного, увлекательного занятия может превратиться в сплошную головную боль.

Можно, к примеру, пойти на курсы повышения квалификации. Можно получить степень MBA (Master of Business Administration). Однако есть еще один путь: экономические игры!

Отличительная особенность экономических игр в том, что они позволяют в приятной атмосфере проникнутся духом предпринимательства, почувствовать вкус денег и азарт, который посещает вас при успехе. При этом на самом деле вы ничем не рискуете!

Экономические стратегии позволяют вам понять суть происходящих вокруг вас событий, например, почему растут цены в магазине, почему дорожает бензин или почему падают котировки акций Газпрома.

Онлайн игра Бизнес Мания раскрывает перед игроками все грани увлекательного мира большого бизнеса. Попробуйте себя в роли директора завода, владельца магазина, президента нефтяной компании. Уверяем, вы получите ни с чем не сравнимые ощущения!