Fly запускает iDea Widgets на мобильниках

0
726 views

Fly заключил соглашение с компанией «Мобильные инновации», в рамках которого на мобильные телефоны Fly с соответствующими техническими характеристиками будет предустанавливаться приложение iDea Widgets.

Пользователю больше не нужно обращаться к различным WAP-сайтам для того, чтобы просмотреть погоду, почту или ленту новостей, получить доступ к блогам или сайтам знакомств – iDea Widgets позволяет обращаться к различным сервисам из одного мобильного приложения.

Fly запускает iDea Widgets на своих мобильных телефонах
Fly запускает iDea Widgets на своих мобильных телефонах

Теперь необходимо всего лишь установить iDea Widgets в свой мобильный телефон Fly, чтобы создавать собственный уникальный набор виджетов в соответствии со своими предпочтениями, а также управлять виджетами через веб-сайт сервиса или напрямую из меню телефона.

Приложение iDea Widgets включает более 500 различных виджетов, что позволит пользователям мобильных телефонов Fly получить доступ к таким популярным интернет-ресурсам, как «Одноклассники», «Вконтакте», знакомства «Mamba», погода «GisMeteo», «LiveJournal», «Twitter», «Facebook», курсы валют ЦБ Украины, «Афиша: Кино», «Анекдоты», бронирование билетов в кинотеатрах и многое другое. Более миллиона пользователей уже установили приложение iDea Widgets на свои телефоны.