VI весенняя конференция “ИТ- службы: управление затратами при внедрении процессов”

0
185 views

Компания NAUMEN приглашает принять участие в VI весенней открытой конференции “ИТ- службы: управление затратами при внедрении процессов”, которая состоится 27 мая 2010 г. в Москве.
В центре внимания конференции – методики и инструменты снижения затрат при внедрении процессов управления ИТ. Наибольшую актуальность эта тема представляет для компаний, где процессный подход становится критически важным для управления ИТ- обслуживанием и в то же время существуют ограничения по объему затрат на внедрение процессов и их автоматизацию.
Аудитория конференции – руководители ИТ- компаний и системных интеграторов, директора информационных служб, технические директора, руководители и ведущие сотрудники служб поддержки.
На конференции специалисты NAUMEN и наши партнеры представят проверенные на практике решения для ряда ключевых вопросов:
1. В чем специфика применения процессного подхода в небольших ИТ- подразделениях и каким образом можно добиться снижения затрат в таких проектах?
2. Как компенсировать недостаток знаний у участников проекта. Можно ли обойтись своими силами и как отделить «правильный» консалтинг от профанации?
3. Как выбрать наиболее подходящее средство автоматизации процессов, чтобы не увязнуть в настройке, но и не тратить время и ресурсы на обход ограничений?
4. Как измерить эффективность внедрения процессов?
Участникам конференции будет представлен инструмент реализации методик ITIL / ITSM – программный продукт Naumen Service Desk. В перерывах между докладами будет работать демо- зона, где можно будет познакомиться с возможностями продукта и задать вопросы консультантам по внедрению.
Конференция будет проходить в отеле «Бородино» по адресу: Москва, ул. Русаковская, 13, стр. 5 (метро “Красносельская”).
Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация и подтверждение от организаторов http:// www. naumen. ru/ go/ events/ seminars/ itsm_ 150410