Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в 16 ежегодной конференции- выставке DOCFLOW 2010

0
123 views

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в 16 ежегодной конференции- выставке DOCFLOW 2010. Это мероприятие, одна из наиболее крупных в России и СНГ конференция- выставка, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления, пройдет 19 мая в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».
Компания ЭОС примет активное участие в деловой программе DOCFLOW. Так, в 10 ч. 30 мин. в зале «Пушкин» прозвучит доклад Дмитрия Володина, аналитика компании ЭОС, на тему «Опыт решения задач документооборота на платформе Microsoft SharePoint».
В 11 ч. 20 мин. в зале «Толстой» состоится доклад Василия Овчинникова, эксперта компании ЭОС, на тему «EDSIGN – программа для создания электронного документа с использованием присоединенной электронной цифровой подписи». В 15. 30 в этом же зале пройдет доклад Натальи Храмцовской, ведущего эксперта компании ЭОС по управлению документацией, члена «Гильдии Управляющих Документацией», ARMA International, на тему «Законодательно- нормативная база в области управления электронными документами: находки и ошибки регионов».
В 14. 00 в переговорной «А» состоится презентация книги–исследования Натальи Храмцовской «Современные идеи и опыт в области государственного управления: Межведомственное электронное взаимодействие». Это уникальное исследование посвящено наиболее актуальной сейчас теме межведомственного взаимодействия. У участников DOCFLOW будет возможность задать свои вопросы автору и обсудить результаты исследования. Каждый из участников презентации получит это издание в подарок.
Традиционно в рамках выставки, проходящей во время работы DOCFLOW, на своем стенде ЭОС представляет как новые версии известных своих решений, так и новые программные продукты.
В начале каждого часа на этом стенде будут проходить презентации программных продуктов компании.
Впервые на DOCFLOW будет представлена современная ECM- система eDocLib, которая позволяет организовать управление корпоративным контентом, оперативную работу с документами, информацией, знаниями. С помощью этого решения можно эффективно осуществлять единое комплексное управление различными документационными процессами организации, организовывать управление взаимодействием пользователей.
Также, впервые, посетители DOCFLOW смогут увидеть СЭД «eDocLib: Документооборот», созданную на базе eDocLib. Это web- решение, поддерживающее полный цикл управления документами: создание проекта документа, коллективное обсуждение, регистрацию документа, маршрутизацию, контроль исполнения, поиск, создание отчетов, списание в дело и уничтожение. Система поддерживает как полностью электронный документооборот, так и может использоваться для поддержки бумажного документооборота.
Еще одной новинкой станет EDSIGN — программа для создания и подписания электронного документа ЭЦП. Не имеющее аналогов новейшее решение в области работы с ЭЦП.
Не забыты и другие программные продукты ЭОС. На стенде будет представлена новая версия СЭД «ДЕЛО» — 8. 10. Система EOS for SharePoint — полноценное решение класса EСM, которое позволяет осуществлять единое комплексное управление различными процессами организации. Универсальная система для криптографической защиты информации и визуализации ЭЦП «КРАМА». А также системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и «КАДРЫ».
У посетителей стенда ЭОС будет уникальная возможность пообщаться с разработчиками всех программных продуктов ЭОС. Задать им вопросы, узнать о планах развития систем.