“Домашняя бухгалтерия” 5.0 – учет личных финансов

0
2 031 views

Компания Keepsoft объявляет о выходе новой версии получившей признание в Рунете программы для ведения и учета финансов – “Домашняя бухгалтерия” 5. 0. Программа представляет собой комплексное решение для учета финансов на ПК и мобильном устройстве на платформе Windows Mobile и имеет встроенную систему синхронизации данных между компьютерами.

Первая версия “Домашней бухгалтерии” вышла на рынок в 1998 году. За 12 лет программа стала незаменимой для более 100 тысяч пользователей, получила более 20 наград от авторитетных компьютерных журналов и Интернет- ресурсов, стала лауреатом конкурса «Софт года – 2009» и завоевала звание лучшей программы в номинации «Дом и семья» портала Soft. Mail. ru. C появлением новой версии программа “Домашняя бухгалтерия” стала еще совершеннее и удобнее в использовании.

“Домашняя бухгалтерия” 5.0 – окно счетов
“Домашняя бухгалтерия” 5.0 – окно счетов

Новая версия программы включает около 40 новых возможностей и усовершенствований. Например, по сравнению с предыдущими версиями существенно улучшен учет и планирование финансов. Теперь, благодаря новому разделу “Бюджет” пользователи могут составлять и контролировать бюджет расходов и доходов, а данные из этого раздела можно распечатать на принтере и экспортировать в файл.

В пятую версию была добавлена система импорта данных в формате XLS – теперь можно легко и просто перенести в программу записи из таблиц Microsoft Excel, например банковские выписки. Кроме того, пятая версия умеет импортировать данные из файлов QIF, что позволяет импортировать записи из Microsoft Money, Intuit’s Quicken и других финансовых программ, которые имеют возможность экспорта в QIF.

Большое внимание в пятой версии было уделено оптимизации работы программы и ускорению ее загрузки и работы. Увеличение скорости работы новой версии особенно ощутимо, если база данных содержит много записей. Например, на базе данных, содержащей порядка 20 тысяч записей, скорость загрузки программы увеличилась в 5 раз, а скорость переиндексации базы данных увеличилась в 25 раз.

В пятой версии добавлен список готовых категорий, подкатегорий и единиц измерения. Теперь при создании нового имени можно автоматически добавить в это новое имя список готовых категорий, подкатегорий и единиц измерения. Категории помогают более точно представить расходы и доходы в отчетах.

Новая “Домашняя бухгалтерия” полностью совместима с Microsoft Windows 7.

Скачать программу для 30-дневного ознакомления можно отсюда (5,6 МБ). Стоимость от 500 руб.