8 и 9 мая ветераны могут звонить бесплатно по СНГ

6
2 272 views

victory-day8 и 9 мая «Укртелеком» предоставляет каждому из участников Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, 10 бесплатных минут для разговоров с абонентами фиксированной связи по Украине и СНГ (страны Балтии не входят в Содружество), а также возможность общаться с абонентами операторов мобильной связи, которые присоединились к благотворительной акции.

Как и в предыдущие годы, 8 и 9 мая звонить можно будет круглосуточно с квартирных телефонов по месту регистрации. А также – из почтовых отделений и переговорных пунктов, предъявив при личном обращении соответствующее удостоверение.

Для междугородного звонка с городского телефона надо набрать “0”, дождаться непрерывного сигнала, код города и номер телефона абонента, которого вызываете.

Для разговоров по СНГ: набрать “0”, дождаться непрерывного сигнала, еще один “0” (индекс выхода на международную связь), код страны, код города и номер телефона абонента, которого вызываете.

Что касается звонков на мобильные телефоны, то позвонить бесплатно можно будет лишь абонентам «Укртелеком» (код 91), «Beeline» (код 68 и 39) и «Интертелеком» (код 94).

Телефонные разговоры с абонентами мобильных операторов «МТС-Украина» (коды 50, 66, 95, 99), «Киевстар» (коды 67, 96, 97, 98), «Life» (коды 63, 93) и PEOPLEnet (код 92 ) предоставляются по действующим тарифам.