DariPodarki.ru: десять новых компаний- партнеров за два весенних месяца

0
137 views

Каталог интернет- магазина подарочных сертификатов DariPodarki. ru (http:// daripodarki. ru) за период с марта по апрель текущего года пополнился 72 подарочными сертификатами от десяти компаний- партнеров. Причем четыре партнера представляют сертификаты в новых для интернет- магазина категориях.

У каждого нового поставщика подарочных сертификатов есть свои уникальные преимущества:
– сертификаты трех новых компаний: «Евросеть» (http:// daripodarki. ru/ catalogue. php?cat=417), TIME CODE и DSBW- TOURS – будут востребованы, в основном, корпоративными клиентами, для которых важно наличие возможности обмена сертификата на подарки в своем регионе через торговые точки или интернет- магазин;
– четыре новых поставщика нестандартных подарков, первых в своих категориях: студия «Соло» (вокал и актерское мастерство; http:// daripodarki. ru/ catalogue. php?cat=413), «Первая студия танца» (танцы и фитнес), фотограф Анастасия Островская и Московский Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» – смогут удовлетворить потребности частных клиентов в подарочных сертификатах развлекательного плана;
– для людей, ищущих релакс- подарки, будут интересны подарочные сертификаты от wellness- центра Spa by Algotherm (первый – в России и одиннадцатый – в мире центр под фирменным брендом Algotherm; http:// daripodarki. ru/ catalogue. php?cat=416), студии нэйл- арта «Дай пять!» (специализация – исключительно ногтевой сервис) и салона «ШАРМИ».

«Таким ярким пополнением каталога разнохарактерными подарочными сертификатами мы надеемся удовлетворить разноплановые потребности наших клиентов из самых различных сегментов и отраслей. Отмечу, что часть новых подарков уже прижилась в нашем магазине и перешла из «новинок» в «продаваемые», – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу DariPodarki. ru.
__________________________________________________ _
Интернет- магазин подарочных сертификатов DariPodarki. ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki. ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет- магазина подарочных сертификатов – http:// daripodarki. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 0134
e- mail: nataliaviu@softline. ru