Free Screen Video Recorder – бесплатная программа для записи видео c экрана и захвата изображений

0
15 575 views

Free Screen Video Recorder — это совершенно новая программа в пакете бесплатных приложений мультимедиа Free Studio. Однако, появление данной программы вполне закономерно и обусловлено пожеланиями требовательных пользователей программ.

Free Screen Video Recorder — это компактная и в то же время мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. Она позволяет с легкостью записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.

screenvideorecorder
Free Screen Video Recorder - бесплатная программа для записи видео c экрана и захвата изображений

Пользователь может сохранить изображения в файл или буфер обмена, либо отправить на печать непосредственно из окна программы. С помощью встроенных инструментов для редактирования можно изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение любых изображений. Free Screen Video Recorder сохраняет видеофайлы в формате AVI, а изображения в форматах BMP, JPEG, GIF, TGA или PNG.

Представитель компании Ева Тайс сказала: «Обратная связь, которую мы постоянно получаем от наших пользователей, выявила необходимость разработки такого продукта как Free Screen Video Recorder. Мы надеемся, что программа будет полезна каждому, и в будущем сделаем все возможное для ее совершенствования».

Free Screen Video Recorder является логичным дополнением пакета бесплатных приложений Free Studio, которые доступны для скачивания с сайта