Интернет- магазин Allsoft. ru: 800 000 заказов за шесть лет

0
160 views

В мае 2010 года популярный российский интернет- магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft. ru (http:// allsoft. ru) отмечает свой шестой день рождения. За время работы интернет- магазин обработал более 800 000 заказов, открыл представительства в ряде стран СНГ, расширил партнерскую сеть до одиннадцати тысяч участников и занял ведущие позиции на российском рынке электронного ритейла в области программного обеспечения. Allsoft. ru подводит итоги шестилетней работы, делится секретами успеха и раздает подарки на специальной праздничной страничке: http:// 6let. allsoft. ru.

Интернет- магазин лицензионного софта Allsoft. ru был открыт компаний Softline в 2004 году и на сегодняшний день его каталог содержит более 11000 программ от 1500 российских и зарубежных компаний и разработчиков. Интернет- магазин специализируется на продаже электронных версий лицензионного ПО для корпоративного сектора и домашних пользователей, а также игр и программ для мобильных устройств. С 2006 года работает pda- версия интернет- магазина (http:// pda. allsoft. ru/). Для удобства пользователей подключено более 25 способов оплаты заказов, 87% всех заказов доставляются на электронную почту покупателей сразу же после их оформления На сегодняшний день открыты представительства Allsoft. ru в регионах: Украина (http:// allsoft. ua), Беларусь (http:// allsoft. by), Казахстан (http:// allsoft. kz), Узбекистан (http:// allsoft. uz), что позволяет жителям данных стран оплачивать заказы в национальной валюте.

Несмотря на кризис, рост объемов продаж интернет- магазина за прошедший год составил 30%. Число принятых заказов увеличилось на 35%, всего принято 800 000 заказов. Согласно данным статистики Allsoft. ru 15% клиентов интернет- магазина – постоянные покупатели лицензионного ПО.

На странице http:// 6let. allsoft. ru, запущенной ко дню рождения Allsoft. ru, все желающие могут получить образовательные курсы по самым популярным графическим редакторам от компании Adobe, англо- русский словарь Мультилекс и забавную заставку для рабочего стола. Кроме того, интернет- магазин предоставляет в честь своего дня рождения всем покупателям на весь каталог программ 6% скидку, получить которую можно, введя при оформлении заказа серию номер купона, указанного на праздничной странице.
__________________________________________________ _
Allsoft. ru – интернет- магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 11000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет- магазина – http:// allsoft. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 0134
e- mail: nataliaviu@softline. ru