Стартовала социальная сеть «Человече» с возможностью заработка

3
1 424 views

В Рунете запущена новая социальная сеть Человече (cheloveche.ru), в которой каждый пользователь создает свое альтер эго (человечка), конструируя его из сотни предложенных вариантов ( одежда, прическа, форма тела, лица).

Затем пользователь обустраивает свою сферу жизни ( квартира, мебель, бытовая техника, предметы интерьера), приобретает девайсы по интересам (телефоны, фотоаппараты, машины, айфоны и т.д.) .

Интуитивно понятный функционал и удобно расположенные кнопки позволят без труда просматривать любую информацию на сайте. Можно вести блог, чтобы новые друзья могли больше узнать о Вас.

Стартовала социальная сеть cheloveche.ru
Стартовала социальная сеть cheloveche.ru

Все записи на Человече легко редактируются и иллюстрируются фото и видео материалами. А внезапно посетившую Вас интересную мысль можно оформить как идею и она будет отображаться в «облачке» рядом с Вашим аватаром.

Человече имеет собственную денежную единицу – челобакс. Как и настоящие деньги, челобаксы сами собой не появляются, но их можно заработать, став постоянным, еще лучше – активным пользователем ресурса, а также, играя в игры на Человече и приглашая новых пользователей. Челобаксы позволяют создавать клубы, покупать различные вещи в местном магазине, сделать ремонт и обставить комнату.

Так же на сайте существуют блоги, форумы, клубы и т.д.