НР представила аксессуары для компьютеров

0
763 views

Компания НР предоставляет пользователям стильные и функциональные аксессуары, дополняющие работу компьютерных систем НР.

Линейка аксессуаров НР включает все необходимое для вашего компьютера – сумки, динамики, мышки, док-станции, дополнительные батареи и многое другое. Внешний вид аксессуаров делает их не просто удобными, но и стильными предметами, работающими на имидж пользователя.

Для ноутбука, главное преимущество которого заключается в портативности, предметом первой необходимости является удобная сумка для переноски. Компания НР предлагает прочные и удобные сумки-чехлы разного стиля, как для мужчин, так и для женщин:

• Сумка для ноутбука HP Executive (RR316AA), профессиональный внешний вид которой соответствует внутреннему функциональному содержанию. В этой сумке ноутбук, мультимедийные устройства и прочие аксессуары всегда доступны и надежно защищены от повреждения.

• Сумка для ноутбука HP Merlot Slip Case (AU095AA) – прочный и легкий чехол, поддерживающий ноутбуки HP ProBook для бизнеса с различным размером экрана. Яркая цветная вставка на черном фоне оживляет эту модель сумки. Идеально подойдет для вашего HP Probook в красном цвете.

• Рюкзак HP Professional (AT887AA) – для профессионалов и студентов, которые много перемещаются и хотят чувствовать себя налегке, не расставаясь с необходимыми мобильными устройствами. Рюкзаки НР предназначены для компьютеров с размером экрана от 12,1 до 15,6 дюймов.

• Дизайнерская сумка для ноутбуков серии HP Elite (AT891AA) – для стильных бизнес-леди. В нее поместятся ноутбук, деловые бумаги, аксессуары, и она не потеряет свой элегантный вид. Снаружи сумка выполнена из прочной кожи коричневого цвета, а внутренняя подкладка – голубого цвета, что облегчает нахождение необходимых вещей.

Сделать пользование ноутбуком комфортнее могут такие простые вещи, как мышь, ведь оптический трекинг увеличивает точность позиционирования курсора. Черная модель мыши HP USB-P/S2 (DC369A), которая обеспечивает скорость и точность оптического считывания при простом элегантном дизайне. Яркая мышь HP Merlot (AU094AA), доступная в нескольких вариантах красной расцветки, делает образ ноутбуков серии HP ProBook законченным.

Для тех, кому необходимо много работать с текстами, НР предлагает удобную герметичную клавиатуру HP USB PS2 (VF097AA) . Эта клавиатура не просто защищена от случайного попадания жидкости – ее можно мыть в воде с моющими средствами. Степень IP66, определенная в стандарте 60529, означает, что клавиатура защищена от попадания пыли и подачи водяной струи под высоким давлением.

Тонкие и легкие динамики HP Thin USB (KK912AA) пригодятся для демонстрации бизнес-мультимедиа и для развлечений. Работая через USB-порт, они не нуждаются во внешнем адаптере питания и обеспечивают высокое качество звука.

Надежный помощник при длительных поездках и совещаниях – батарея НР повышенной ёмкости (AJ359AA). Режим интеллектуальной зарядки/разрядки гарантирует постоянно полную мощность внутренней батареи. Технология быстрой зарядки HP Fast Charge позволяет быстро перезаряжать батарею – до 90 % за 90 минут. Возможность зарядки ноутбука с присоединенной батареей в док-станции предоставляется впервые в отрасли. Используйте док-станцию HP 2008 120W Basic Docking Station.

Безопасность вашего компьютера и хранящихся на нем данных обеспечит кабель с замком HP Kensington MicroSaver (PC766A). Пристяжной трос безопасности из высококачественной стали и кевларового волокна фиксируется в точке крепления на вашем рабочем месте для обеспечения максимальной защиты вашего оборудования от перемещения и кражи.

Информация, хранящая на компьютере, может иметь для пользователя большую ценность, чем сам компьютер. Чтобы быть уверенным в ее сохранности, необходимо выполнять резервное копирование. Легко и просто это можно сделать с внешними жесткими дисками HP SimpleSave Portable, для которых не требуется дополнительное ПО – все программы и установки уже настроены. Просто выберите нужный объем HDD – 500 GB (WE116AA) или 1 ТВ (WE117AA), и пользуйтесь HDD сразу после покупки.

Покупая компьютер НР, также можно приобрести расширенную гарантию HP Care Pack – пакет сервисных услуг, расширяющий условия стандартной гарантии по уровню сервиса и/или по сроку действия.