Beeline запустил MMS-конкурс «Моя страна»

0
731 views

Оператор связи Beeline предлагает украинским абонентам предоплатой системы расчетов принять участие в MMS-викторине «Моя страна». Отвечая на вопросы с помощью MMS-сообщений и набирая баллы, участники могут выиграть мобильный телефон Fly MC150DS с поддержкой двух SIM-карт или по 1000 бесплатных MMS и SMS.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Моя страна», абоненту нужно отправить ММS-сообщение любого содержания на короткий номер 667. Стоимость одного МMS-сообщения на номер 667 – 2 грн с НДС (без учета сбора в ПФ).

После этого абонент будет получать MMS-сообщения с фрагментами изображений достопримечательностей Украины с вариантами их названий. Нужно выбрать один из вариантов и отправить его на короткий номер 667. За каждый верный ответ начисляются баллы. Кроме того, каждый фрагмент является частью «MMS-пазла», и если абонент затрудняется с ответом, он может собрать пазл-подсказку с полным изображением и также угадать его название. Более подробно о правилах MMS-викторины можно узнать на сайте оператора.

Победителями станут 10 участников, которые наберут наибольшее количество баллов. Те абоненты Beeline, которые займут в общем зачете с 1 по 3 места, получат ценные подарки – мобильные телефоны Fly MC150DS с поддержкой двух SIM-карт. Оставшие семь получают в подарок по 1000 бесплатных SMS и MMS на полгода внутри сети Beeline.

Искать верные ответы на вопросы викторины участники могут также и с помощью мобильного EDGE/GPRS Интернета, который доступен абонентам Beeline с мобильных телефонов. Особенно удобно воспользоваться GPRS для поиска нужной информации будет абонентам тарифного плана «Клик», в котором мобильный трафик стоит от 2 коп/МБ.