Второй сезон конкурса «Народный тест- драйв»

0
134 views

Интернет- магазин лицензионного ПО Allsoft. by (www. allsoft. by) и компания «Автомалиновка» (www. av. by) сообщают о старте весеннего сезона «Народный тест- драйв». С 26 апреля 2010 года каждый желающий может принять активное участие в конкурсе.

Проект подобного масштаба проводится уже во второй раз. Летом прошлого года были подведены итоги первого старта на сайте AV. by. Формат мероприятия был тепло воспринят широкой аудиторией автолюбителей со всех уголков Беларуси. Участники с удовольствием откликнулись на предложение поделиться секретами эксплуатации своего автомобиля, стоимостью обслуживания той или иной марки, расходом топлива и, как результат, присылали много увлекательных и интересных рассказов.

В этом году конкурс проводится на сайте «Автомалиновки» по адресу: www. av. by – одного из самых популярных порталов для автолюбителей. Рассказы могут быть представлены авторами по разным тематикам: от описания достоинств и недостатков «железного друга» до изложения опыта эксплуатации. Главное – чтобы представленные рассказы были информативны, полезны для читателей и посетителей портала.

Приём заявок на участие в конкурсе продлится до середины июня, после чего все рассказы будут открыты для просмотра на форуме. Каждый желающий может отдать свой голос в пользу понравившегося рассказа. Всего для голосования будет отведено 15 дней.

По результатам голосования автор первого призового места за лучшую статью получит автонавигатор с установленным навигационным ПО «Навител Навигатор 3. 2», обладатель которого сможет не только с успехом ориентироваться на незнакомой местности, но и прослушивать музыку, просматривать фото и видео- файлы. Победители второго и третьего мест соответственно будут награждены лицензионными программами – антивирусом Eset NOD 32 Smart Security для обеспечения комплексной защиты компьютера и Навигационной системой «Навител Навигатор Содружество» с комплектом навигационных карт России, Украины и Республики Беларусь.

Уже сейчас на форуме сайта av. by ведется обсуждение нового мероприятия, а потенциальные конкурсанты обдумывают идеи статей. Allsoft. by приглашает всех желающих присоединиться к участникам конкурса и получить возможность выиграть призовые программы!

Подробнее о конкурсе: http:// forum. av. by/ viewtopic. php?t=32878.
__________________ _
Интернет- магазин Allsoft. by
Allsoft. by – интернет- магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft. by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет- магазина: www. allsoft. by.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 0134
e- mail: nataliaviu@softline. ru