МТС восстановила тарифный план «Турист МТС» с дешевыми звонками в Россию

0
3 536 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» в преддверии туристического сезона начинает продажи тарифного плана «Турист МТС».

Тарифный план «Турист МТС» действует с 1 мая 2010 года на постоянной основе и в первую очередь ориентирован на гостей и жителей Украины, которые часто звонят и отправляют SMS в Россию.

Все абоненты, подключившиеся к тарифу «Турист МТС», смогут звонить на номера всех операторов связи России, а также на номера абонентов «МТС Украина» по специальной цене – 25 копеек за первую минуту разговора, стоимость каждой последующей минуты звонка – 50 коп./мин. Стоимость стартового пакета – 30 грн. с 5 гривнами на балансе.

Благодаря своим преимуществам «Турист МТС» стал лучшим сезонным предложением 2009 года для туристов из России.

Чтобы воспользоваться указанными преимуществами, набор номера для звонков в Россию должен осуществляться только через международный код «+7». При наборе номера «МТС Россия» через код «000» действует стандартный тариф услуги «МТС-International».

Стоимость минуты исходящих звонков на номера стационарных телефонов, а также абонентам других операторов мобильной связи Украины составляет 1 грн.

Тарифный план будет продаваться в магазинах МТС и дилеров в Одесской, Николаевской, Херсонской областей и в Крыму.