«Киевстар» вводит SMS-информирование об окончании средств у близких

0
462 views

С 27 апреля 2010 пользователи услуги «Доверенное лицо» смогут оперативно получать информацию об окончании денег на мобильном счету близких.

Теперь, когда на мобильном счету абонента предоплаченной связи «Киевстар», остается меньше одной гривны, его доверенное лицо (пользователь услуги «Доверенное лицо») в течение 40 минут с момента исчерпания денег получит соответствующее SMS-сообщение и сможет вовремя перевести средства.

Пользование новой функцией бесплатное, она будет автоматически подключена всем существующим и новым абонентам услуги «Доверенное лицо». Чтобы отказаться от функции, доверенное лицо может отправить запрос *113*6#, на который получит текстовое подтверждение. Если доверенное лицо получает информацию о счетах нескольких клиентов «Киевстар», то функция будет отключена одновременно для всех.

Впоследствии доверенное лицо может самостоятельно подключить функцию с помощью запроса *113*5#. Если доверенное лицо проверяет остаток средств на мобильном счету нескольких абонентов предоплаченной связи «Киевстар», то в течение одного часа он получит SMS-сообщение с подтверждением активации, а также номерами этих клиентов.