«Доктор Веб» объявляет выгодный переход с других антивирусов

0
585 views

«Доктор Веб» изменила условия программы льготного перехода на антивирус Dr.Web для корпоративных пользователей средств информационной защиты других производителей. Перечень производителей, с продукции которых возможна миграция, расширен, а выгоды для пользователей стали еще более ощутимыми.

Если раньше переход был возможен только для пользователей антивирусов ограниченного числа производителей, то по новым условиям переход можно совершить, владея коммерческой (не бесплатной) лицензией на антивирусное ПО любого разработчика, в том числе истекшей. Единственное ограничение – с даты окончания действия старой лицензии до момента обращения к партнеру за лицензией перехода должно пройти не более 30 дней. Если срок лицензии на антивирус другого производителя на момент оплаты лицензии перехода не истек, оставшееся время бесплатно добавляется к сроку новой лицензии.

Основные преимущества остаются прежними: при переходе на одногодичную лицензию предоставляется скидка 50 %, а при миграции сразу на два или три года применяются коэффициенты 1 и 1,5, которые умножаются на стоимость годовой лицензии Dr.Web.

Новые условия программы «Переходи на зеленый» – хороший повод задуматься о том, устраивают ли вас средства информационной безопасности, действующие на данный момент в вашей компании. Если нет – есть простой и выгодный способ решения проблемы.