Movienizer 3.1 – каталогизатор фильмотеки

0
1 196 views

Movienizer.com объявляет о выходе Movienizer 3.1, каталогизатора фильмотеки, предназначенного для упорядочивания домашней коллекции фильмов. Благодаря новой версии программы, созданной специально для украинского и российского рынков, больше людей сможет получить пользу от организации дисков, файлов и кассет в интерактивный каталог на компьютере.

Новая версия Movienizer разрабатывалась, в первую очередь, для российских пользователей и включает в себя полностью русифицированный интерфейс и подробное руководство пользователя на русском языке, а также локализованную для российского потребителя цену. Стоимость персональной лицензии на Movienizer составляет 385 рублей, что сравнимо со стоимостью завтрака в кафе или одного билета в кино. Более того, совместно с Интернет- супермаркетом лицензионного программного обеспечения Softkey компания Movienizer. com предоставляет российским пользователям возможность оплатить покупку персональной лицензии с мобильного телефона при помощи SMS- сообщения. Электронная лицензия доставляется на электронную почту покупателя в течение нескольких минут после покупки. Важно отметить, что оплата со счета мобильного телефона доступна абонентам всех российских мобильных операторов.

movienizer-built-in-player
Каталогизатор фильмотеки Movienizer 3.1 имеет встроенный плеер

В дополнение к вышеприведенным новинкам, Movienizer 3. 1 предлагает множество новых возможностей для управления фильмотекой. По сравнению с предыдущей версией продукта работа с базой данных ускорена в несколько раз, что значительно сокращает время поиска фильмов и информации о них. Кроме того, были расширены возможности сортировки фильмов, импорта описаний и параметров DVD дисков из онлайн баз данных. В отличие от ранних версий, в Movienizer 3. 1 можно добавлять файлы сериалов, скачивать рейтинги фильмов и сжимать базы данных для экономии дискового пространства.

Программа Movienizer – мощный и удобный каталогизатор фильмов на разных носителях, включая диски CD, DVD, Blu- Ray, HD- DVD, а также фильмы на винчестере ПК. Чтобы добавить фильм в каталог, требуется всего лишь вставить диск в привод, ввести название фильма, и программа за считанные секунды скачает информацию о фильме с русскоязычных онлайн баз фильмов, а именно Кинопоиск. ру, Озон. ру и др. Данные о фильме автоматически записываются в нужные поля карточки фильма: название, страна, год, полное описание фильма, информация об актерах, сценаристах, режиссерах. В дальнейшем можно мгновенно найти любой фильм с помощью быстрого поиска или поиска по полям базы данных, экспортировать данные в удобные отчеты и распечатать их. Дополнительные инструменты, такие как встроенный проигрыватель, модуль займа, модули переноса информации из других каталогизаторов и инструмент резервного копирования и восстановления базы значительно упрощают процесс упорядочивания фильмотеки.

Специальная “мобильная” версия Movienizer работает с любого съемного носителя информации, например, USB накопителя. Это дает возможность использовать каталогизатор на любом компьютере.

Скачать бесплатно испытательную версию можно здесь (7, 45 МБ)

Movienizer.com – украинский разработчик программного обеспечения, который специализируется на разработке компьютерных программ для редактирования и управления аудио и видеофайлами. С 2004 года компания выпустила ряд успешных продуктов, включая AudioConverter Studio, MP3 Recorder Studio, Media Catalog Studio.