Vega предлагает IP-телефонию для абонентов любых интернет-операторов

0
797 views

Телекоммуникационная группа Vega расширяет возможности предоставления услуг телефонии через сеть Интернет (SIP-trunk и IP-линии) для частных лиц, среднего и малого бизнеса. Теперь имея доступ в Интернет от любого оператора, можно пользоваться телефонией от Vega и при этом не прокладывать дополнительных проводов.

Услуга «IP-линия» дает абонентам возможность получить одну телефонную линию и телефонный номер с использованием сети Интернет, а также позволяет активировать различные дополнительные услуги телефонии, такие как автоматический определитель номера, функция «Не беспокоить», вторая линия, режим ожидания звонка, переадресация, автодозвон и т.д. Услуга предназначена для частных лиц и представителей среднего и малого бизнеса, которым необходимо включение 1-2х IP-линий.

С помощью услуги «SIP-trunk» можно получить несколько телефонных соединений одновременно через один канал Интернет. Количество телефонных номеров при этом не ограничено и не зависит от количества линий. Услуга актуальна для юридических лиц, которые планируют организацию корпоративной телефонной сети и подключение офисной телефонной станции (РВХ).

Чтобы подключить IP-линию или SIP-trunk, достаточно быть подключенным к сети Интернет любого оператора и иметь канал с достаточными техническими характеристиками (около 100 кбит/с на каждую линию).

В настоящее время возможность пользоваться услугами телефонии от Vega через Интернет доступна в 19 городах Украины: Киеве, Борисполе, Вишневом, Севастополе, Симферополе, Ялте, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Новомосковске, Одессе, Николаеве, Херсоне, Мариуполе, Донецке, Львове, Тернополе и Ивано-Франковске.