DEAC получил новый статус партнера DELL

0
358 views

Европейский оператор дата- центров компания „DEAC” получила значимую оценку корпорации „DELL” – статус партнера „DELL Enterprise Certified Architecture Partner”.

„Год назад компания DEAC заключила договор о сотрудничестве с одним из крупнейших в мире производителей компьютерной техники – корпорацией DELL, став официальным дистрибьтором в Латвии. Теперь с гордостью сообщаем, что за очень короткий срок мы смогли доказать высокую компетентность наших сотрудников и достичь более высокого уровня сотрудничества, получив статус „DELL Enterprise Certified Architecture Partner”. Это большое преимущество для наших Заказчиков, так как предоставляет им возможность эффективней использовать решения DELL, а также быстрее получать квалифицированную поддержку специалистов,» рассказывает председатель правления компании DEAC Андрис Гаилитис.

Развитие сотрудничества с производителем распространенных в мире персональных компьютерных систем позволяет еффективно использовать новейшие достижения индустрии в соответствие с нуждами клиентов. Продукция DELL – одна из самых востребованных в мире, как в частном коммерческом секторе, так в государственных учреждениях. «В последнее время DELL уделяет особое внимание развитию партнерской сети и повышению квалификации партнеров, обеспечивая практическую поддержку и обучение. Для корпоративных Заказчиков DEAC, разрабатывающих решения высокого класса, особенно полезна будет поддержка инженеров DELL,» подчеркивает А. Гаилитис.