«Мир на связи» доступен абонентам CDMA Ukraine в восточных областях Украины

0
576 views

С 20 мая 2010 г. CDMA Ukraine расширяет действие популярной услуги «Мир на связи» на всю территорию покрытия. Услуга позволит абонентам в несколько раз снизить расходы на международные звонки.

Услуга «Мир на связи» автоматически доступна всем абонентам СDMA Ukraine и не нуждается в дополнительной активации. В основе услуги лежат современные технологии, внедренные в привычную схему маршрутизации международных звонков. В результате звонки на международные номера операторов фиксированной связи обходятся существенно дешевле стандартных тарифов.

Чтобы воспользоваться услугой «Мир на связи», абоненту необходимо набрать короткий номер 000, после чего ввести необходимый номер в международном формате.

Тарифы на международные звонки в рамках услуги «Мир на связи» (при наборе кода «000»):

Направление звонка

Стоимость, грн. с НДС

Фиксированные номера России, Польши, Германии, Италии, США, Канады

1,0

Фиксированные номера Белоруси и Молдовы

2,0

Другие направления

5,0

Системы спутниковой связи

50,0

При наборе номера в обычном режиме, звонок будет тарифицироваться по стандартным международным тарифам СDMA Ukraine.

«Мы рады, что можем, наконец, распространить популярную услугу «Мир на связи» на всю территорию сетевого покрытия и дать возможность всем абонентам без исключения общаться дольше с коллегами, партнерами или близкими за рубежом, – комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Каждый день в нашей сети совершаются десятки тысяч международных звонков, а услуга «Мир на связи» помогает абонентам суммарно экономить сотни тысяч гривен и при этом не ограничивать себя в общении».