Выходит 4-й номер «Wireless Ukraine». Тема выпуска: «Использование беспроводного оборудования»

0
491 views

wireless-ukraine-423 апреля 2010 года в свет выйдет четвертый номер журнала «Wireless Ukraine», единственного в Украине специализированного издания  о беспроводной и мобильной связи.

Четвертый номер журнала «Wireless Ukraine» получился еще более насыщенным и интересным для телекоммуникационного сообщества.

Редакторы  журнала подобрали  материалы таким образом, чтобы  номер стал не только настольным справочником профессионала отрасли, но и познавательным ликбезом делового предприимчивого человека.

По задумке редакции, каждый ежеквартальный выпуск будет обыгран вокруг выбранной темы. Центральной темой четвертого номера стало использование беспроводного оборудования. В новом номере журнала «Wireless Ukraine» читатели смогут узнать про европейские подходы к регулированию рынка телекоммуникаций и что может означать принятие стандарта IEEE 802.11n-2009 для украинских операторов.  Увидеть национальную карту оборудования диапазона частот 2,4-2,48 ГГц и понять, как регулируется рынок у наших соседей. А также размещен анонс новой книги «Современные беспроводные сети», написаной Гепко И.А, Олийныком В.Ф., Чайкой Ю.Д., Бондаренко А.В.

Помимо этого, в номере можно найти ряд аналитических статей  о широкополосной мобильной связи: на пути к концепции 2020, систему радиочастотного мониторинга УГЦР,  план НКРС,  репортаж о лучших проектах Украины в сфере беспроводной связи, советы юриста для операторов телекомуникаций и многое другое.

Задать все интересующие Вас вопросы и узнать больше Вы сможете, обратившись  на електронный адрес редакции: chief@wirelessua.net. Тел (044) 599-04-46.