Разные игры для девчонок – одевалки, кухня и забота о питомцах

0
2 440 views

С появлением в нашей жизни компьютеров многие забавы перешли из активных действий в электронные. На сегодняшний день в сети Интернет есть множество интересных и занимательных онлайн игр. Так, все все больше популярными становятся яркие и интересные игры для девочек.

В сети есть множество веб- порталов девичьих онлайн игр. На них можно обнаружить экономические стратегии, а также логические игры, игры – одевалки, переделки, игры на приготовление еды, игры на нанесение макияжа и заботу о питомцах. Онлайн игры для девочек яркие и добрые, и связаны с женскими занятиями – приготовлением пищи, макияжем, маникюром, конфетами, куклами и т. п.

Например, очень большой популярностью пользуются онлайн одевалки для девочек, потому как девчонки любят сами наряжаться и наряжать других. В них нужно выбрать наряд персонажу, составив его из несколько существующих предметов одежды и аксессуаров. Одевалки – это небольшие онлайн – игры, играя в которые можно выбрать яркие и модные наряды. А если девчушке нравится создавать новые образы, экспериментировать с прическами и макияжем, то тогда можно попробовать поиграть в игры для девочек из серии “макияж”. А может быть девочка прирожденный шеф- повар? Тогда ей нужно поиграть в игры на приготовление еды, в которых можно приготовить различные хот – доги, блинчики, пирожки, бутеброды, салатики, вкуснейшее виртуальное мороженое и многие другие интересные вещи.

А также, многим девчонкам нравиться ухаживать за виртуальными питомцами. Хотя многие считают, что лучше завести настоящую кошку либо щенка. Конечно, настоящие домашние животные имеют множество преимуществ перед виртуальными питомцами. Но и виртуальные животные могут многое предложить! Забота о виртуальном животном гораздо разнообразнее, увлекательней, а также сложнее. Для хорошей жизни питомцу необходимо не только питание и игры, но и обучение, тренировки, освоение магии и многое другое. Именно игры для девочек онлайн по уходу за животными могут такое предложить!

Помимо этого, девчонкам предоставляется возможность завести аквариум. Онлайн игра для девочек аквариум заключается в том, что любой игрок может завести себе аквариум, украсить его и наполнить различными рыбками. Для украшения аквариума имеется вода различных цветов, несколько видов грунта, много ракушек, камней различного пола могут образовывать семейные пары и заводить детей, которые наследуют качества родителей. В итоге в аквариуме можно выводить новые разновидности рыбок, получать определённые формы плавников, рисунков и различные цветовые комбинации. Это яркая, красочная, очень занимательная и увлекательная онлайн игра!

Таким образом, на веб- порталах девичьих онлайн игр имеется множество интересных и красочных игр, где можно одеть персонажа, нанести макияж, приготовить виртуальные блюда, завести кошку, аквариум, весело и интересно провести время. Все игры абсолютно оригинальные, а управление ими осуществляется посредством обычного перетаскивания мышкой!