“Океан Эльзы” при поддержке UMC проведет тур по всей Украине

0
253 views

UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT), лидер мобильной связи в Украине, поддержала всеукраинский тур популярной группы “Океан Эльзы” в поддержку нового альбома.

Песни из альбома GLORІА прозвучат в 30-ти городах Украины, которые в рамках турне “Океан Эльзы” посетит с 29 сентября по 6 ноября 2005 года.

Впервые в Украине группа представит свою новую работу такой многочисленной аудитории – организаторы планируют собрать свыше 200 тысяч слушателей.

– С “Океаном Эльзы” нас объединяет давнее, тесное сотрудничество. Мы вместе прошли триумфальный UMC-тур группы по 7 городам Украины в 2003 году, минувшим летом объехали 10 городов с праздничными концертами к 10 миллионам абонентов UMC, а сейчас с удовольствием помогаем донести новый альбом группы жителям 30 городов. Я рад, что с помощью UMC эту хорошую музыку услышит вся Украина, – говорит Эрик Франке, генеральный директор UMC.

Океановцы стартуют из Киева большим концертом 29 сентября во Дворце Спорта. На протяжении 5-ти недель ведущую украинскую группу услышат в 30 городах Украины.

Справка HiTech.Expert:

ЗАО “Украинская Мобильная Связь” обслуживает более 10,5 миллионов абонентов. Сеть компании охватывает более 87% территории Украины, на которой проживает 93% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 309 операторов 152 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 165 операторов 87 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.