Состоялась встреча руководителей московских банков и МГТУ ЦБ РФ

0
206 views

12 апреля 2010, Москва – 25- 26 марта 2010 г. в подмосковном пансионате «Фореста» состоялась встреча представителей московских банков и руководства Московского главного территориального управления Центрального Банка Российской Федерации (МГТУ ЦБ РФ).

Мероприятие, ставшее традиционным, организовано Ассоциацией российских банков (АРБ) и Московским банковским союзом (МБС). Президент АРБ Г. А. Тосунян представил доклад «Модернизация банковской системы России в посткризисный период: банкизация как необходимое условие».

Коммерческий директор компании «Айрон Маунтен СНГ» Вадим Гоппа выступил с докладом «Аутсорсинг архива банка как путь снижения издержек в кризис». Аутсорсинг бумажного и электронного архива может осуществляться с самыми различным целями – от необходимости консолидации банковской информации (например, все учреждения, связанные с банком, используют один внешний архив для упрощения работы и увеличения уровня надёжности), так и для возможности доступа к данным из любой точки мира.

Немногим ранее представители компании «Айрон Маунтен СНГ» демонстрировали возможности и преимущества руководителям крупнейшего государственного Росархива, однако аутсорсинг задачи хранения архивов сегодня как никогда актуален и для банковских и прочих коммерческих структур, о чем свидетельствовал интерес участников банковского сообщества к докладу Вадима Гоппы.

О компании Iron Mountain:

Iron Mountain Incorporated (код эмитента на Нью- йоркской фондовой бирже: IRM) помогает компаниям по всему миру сокращать расходы и риски, связанные с защитой и хранением информации. Компания предлагает комплексные услуги по управлению данными и их защите как в бумажном, так и в электронном виде.

Iron Mountain основана в 1951 году и зарекомендовала себя как надежный партнер для своих корпоративных клиентов в Северной и Латинской Америке, Европе и странах Тихоокеанского бассейна, число которых превышает 100000.

# # #

Контактные данные:

Дмитрий Земцов
E- mail: pr@ironmountain. com. ru
Тел.: (495) 730- 52- 21
Сайт: http:// www. ironmountain. ru