Первый мобильный автомобильный телеканал МТС

0
568 views

Оператор мобильной связи компания МТС-Украина объявляет о запуске на своем WAP-портале специального раздела, позволяющего прямо через браузер телефона смотреть программы Первого Автомобильного телеканала.

Первый Автомобильный – это единственный украинский телевизионный канал, эфир которого полностью посвящен автомобильной тематике. В программах телеканала можно найти информацию об автомобильных выставках и презентациях, товарах и услугах, советах и рекомендациях экспертов рынка.

Здесь также можно ближе познакомиться с различными моделями автомобилей в программах, посвященных тест-драйвам, автомобильным тестам, мировым автожурналам, а также получить оперативную информацию о законодательных, социальных и спортивных аспектах автомобильной жизни в оперативных выпусках новостей. Все это теперь доступно и в соответствующем разделе WAP-портала МТС.

Посетители раздела смогут загрузить в телефон любимые программы «Первый тест», «Модельный ряд», «АвтоАкадемия», «АвтоКраш», «АвтоПодиум», «Спецрепортаж», «Автоновости» и многое другое в память телефона или просто просмотреть их в режиме реального времени на WAP-портале, воспользовавшись услугой Online TV.

При загрузке контента оплачивается WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента. Для просмотра передач на WAP-портале в телефоне должна быть настроена и активирована услуга Online TV.