Новые услуги от MyTaskHelper.ru в создании веб-форм и баз данных онлайн

0
502 views

Вам необходимо создать обратную связь с пользователями Вашего сайта, установить карту Google или таблицу с данными на веб- страницу? С помощью сервиса MyTaskHelper. ru – это можно сделать всего за несколько минут.

MyTaskHelper. ru (онлайн конструктор форм) – специализированный сервис по созданию контактных форм, регистрационных, обратной связи, форм онлайн заказа товаров или услуг, и прочих с большим набором опций и функциональных возможностей. С помощью веб- форм пользователи смогут создавать онлайн базы данных и устанавливать карты Google на сайт всего за несколько минут без применения PHP, HTML языков программирования.

Установка карт Google на сайт – способ отображения информации о себе либо о своих пользователях. Установите карту на веб- страницу и добавляйте объекты с описанием. Вы можете связать базу данных с картой. Это занимает всего несколько минут. Более подробно об установке карт Google на сайты читайте в статье блога MyTaskHelper. ru “Использование карт Google для отображения информации онлайн баз данных”. Данная опция будет полезна при создании сайтов- визиток и т. д.

Введена проверка вводимых данных для поля файл по размеру и типу расширения. С помощью веб- форм, Вы можете загружать любые файлы (фото, видео, музыку). Подробная информация в статье “Валидация данных для поля типа файл”.

Мультизагрузка файлов. Вы можете заливать сразу несколько файлов в Вашу онлайн базу данных, что очень удобно при большом количестве файлов.

Функция обратной связи с пользователями сайта, на котором установлена контактная форма MyTaskHelper. При заполнении любой формы можно отослать емейл пользователю об успешной загрузки записи. Кроме того есть возможность указать емейл на который будет приходить ответ пользователя в случае необходимости;

Также с помощью онлайн конструктора MyTaskHelper. ru, Вы можете создавать онлайн тесты, принимать заявки на выполнение различных услуг и т. д.