За строительством крупнейшего в Украине ЦОД можно следить через Facebook

0
922 views

De Novo – компания, оказывающая профессиональные ИТ-услуги, – представляет возможность наблюдать за строительством своего многомиллионного проекта. Специально для этой цели в социальной сети Facebook создан профиль, содержащий фотографии, новости и комментарии, касающиеся стройки первого в стране коммерческого центра обработки данных, отвечающего стандарту TIA-942 TIER III+.

«Создание столь сложного промышленного объекта является интереснейшим процессом, – считает Максим Агеев, генеральный директор De Novo. – По-моему, наблюдать за его строительством будет интересно не только представителям тех банков, которые уже решились к нам мигрировать, но и специалистам по ИТ, планирующим строительство собственных центров».

Обычно компании, которые строят в Украине ЦОДы, не разглашают информацию о своих объектах, или публикуют самые общие данные. «Мы, конечно же, не планируем распространять чертежи, или другие данные, которые могут поставить под угрозу безопасность нашей компании, или компаний-клиентов, но считаем, что скрывать от общественности такой смелый, инновационный проект нельзя, – считает Геннадий Карпов, директор по технологиям De Novo. – К тому же, именно такие высокоуровневые проекты позволяют в лучшей мере продемонстрировать уровень квалификации и опыт наших экспертов».

Для доступа ленте новостей о ЦОДе De Novo ввести в строке поиска Facebook словосочетание «ЦОД De Novo», либо перейти по адресу http://www.facebook.com/?ref=logo#!/profile.php?v=wall&id=100000795267750.

На страничке ЦОД De Novo уже сегодня можно найти фотографии, видео и новости об объекте. Пользователи, получившие доступ к ней могут смогут обсуждать новости, получать ответы на вопросы об объекте или о компетенциях De Novo. Руководство компании вправе отказать пользователю в доступе к страничке.