Microsoft поощряет приобретение легального Office-2003

0
206 views

В течение двух с половиной месяцев, в период с 17 октября по 31 декабря 2005 года, покупатели пакета офисных программ Microsoft Office 2003 стандартный выпуск будут получать подарки в зависимости от количества приобретенных лицензий.

5 лицензий – заказчик получает в подарок USB Flash Memory.

10 лицензий – заказчик получает в подарок эксклюзивную “мышку” Microsoft с черным кожаным верхом Microsoft Mouse Wireless Intelli Explorer BLACK LEATHER BOX).

15 лицензий – заказчик получает в подарок точку Wi-Fi доступа.

Специальное предложение распространяется на украинскую и русскую языковые версии Microsoft Office 2003 стандартный выпуск.

Основное условие – компания, совершающая покупку Microsoft Office 2003 стандартный выпуск на любое из указанного в специальном предложении количество лицензий, может участвать в этой акции только один раз.

Новая версия пакета Microsoft Office предоставляет компаниям в сегменте малого и среднего бизнеса средства для построения решений, которые помогут максимально плодотворно организовать рабочий процесс. В пакете реализованные новые способы связи, работы с данными, создания общих документов и организации общего доступа к ним.

В состав выпуска Microsoft Office 2003 Standard входят такие приложения системы Microsoft Office System: Outlook, Word, Excel, PowerPoint.

Множество новых возможностей хорошо знакомых и простых в использовании прибавлений позволят справиться со сложными задачами, которые стоят сегодня перед бизнесом.

Справка HiTech.Expert:

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.