Решение проблем с качеством сотовой связи во время специальной акции

1
619 views

ООО «Кварц» объявляет о начале специальной акции по снижении цены на доставку GSM- репитеров в любой регион России и монтажу в Санкт- Петербурге и области.

Проблема плохой связи волнует многих владельцев сотовых телефонов, как жителей мегаполисов, где плотная застройка высотными зданиями мешает нормальному распространению GSM- сигнала, так и жителей удаленных районов, которые находятся на достаточно большом расстоянии от базовых станций.

Усилитель GSM- сигнала, или репитер, позволяет принять сигнал в месте, где он имеет достаточный уровень (например, на крыше, через специальную антенну) и завести его в место, куда сигнал проникнуть не в состоянии (например, в подземную часть помещения). Количество одновременных соединений (разговоров) варьируется от 6- 12 для простых систем, и вплоть до 100- 150 для сложных и дорогих устройств.

ООО «Кварц» производит весь спектр подобных устройств, а также антенны и другие аксессуары, необходимые для решения проблем с качеством связи, в том числе и для автомобилистов.

Специалисты компании готовы бесплатно продемонстрировать возможности любой из производимых систем на территории заказчика в любом районе Санкт- Петербурга.