Компания АМИ получила компетенцию Интеграция с 1С по продукции 1С- Битрикс

0
148 views

Компания «АМИ» получила компетенцию «Интеграция с 1С» по продукции «1С- Битрикс». Получение данной компетенции является признанием квалификации и опыта «АМИ» в области создания интернет- проектов, включающих взаимодействие или интеграцию с программными продуктами фирмы 1С.

Получение компетенции «Интеграция с 1С» требует выполнения обязательных условий: наличие статуса партнерства с «1С- Битрикс», сертифицированных специалистов по тематическим курсам, успешно реализованных проектов внедрения на базе ПО «1C- Битрикс: Управление сайтом» и решений 1С.

Компетенция «Интеграция с 1С» позволит компании «АМИ» более эффективно внедрять различные веб- решения (витрины, интернет- магазины, b2b- системы), интегрированные с внутренними ERP, торговыми и другими информационными системами предприятия.

Компания «АМИ» обладает статусами золотого сертифицированного партнера «1С Битрикс», «ОЕМ- партнера 1С» и «1С Франчайзи». Данные статусы позволяют специалистам компании максимально эффективно создавать интернет- проекты на базе системы «1С- Битрикс» и решений 1С любого уровня сложности.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ- технологий. Компания успешно работает на рынке web- интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http:// web. ami. ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http:// ami. ua/